Вопрос-ответ

Задать вопрос


10.11.2016
Присылайте ваши вопросы на: admin@yarmax.ru

Письмо в редакцию:

У нас приватизированный дачный домик и участок, могу ли я это все продать или надо спрашивать разрешение у правления садоводства? Петр.

 Отвечает юрист газеты "ЯРМАКС" Марина Клочкова:     

Согласно ст.28 ФЗ от 15.04.1998г. №66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» земельный участок и дачный домик – это ваша собственность по закону. Вы имеет право продавать без разрешения правления дачного товарищества.

Предварительная запись на консультацию по телефону 8-905-699-30-31.


(Нет голосов)

  • Брендирование
  • Приглашаем к сотрудничеству
  • Рекламное агентство Вектор


Вопрос- ответ

 

  1. Откуда вы узнали о нашем сайте?